Каталог лучших сайтов Пятница, 29.03.2024, 18:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Автомобили и транспорт [45]
Банки и финансы [19]
Государственные учреждения и сайты [58]
Для дома, семьи и детей [11]
Игры [32]
Интернет магазины и аукционы [108]
Интернет сервисы [89]
Косметика [11]
Лотереи [26]
Музыка [39]
Почта и курьерские службы [6]
Развлечение, хобби [66]
Связь и мобильные операторы [26]
Спорт [27]
Средства массовой информации [80]
Социальные сети и сайты знакомств [36]
Туроператоры и турфирмы [16]
Учеба [43]
Разное [167]

Наш опрос
Какая социальная сеть Вам нравиться больше?
Всего ответов: 2880

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 18 » DURDOM.IN.UA - УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДУРДОМ – ФОТОПРИКОЛЫ
20:25
DURDOM.IN.UA - УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДУРДОМ – ФОТОПРИКОЛЫ

DURDOM.IN.UA - УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДУРДОМ – ФОТОПРИКОЛЫ

DURDOM.IN.UA УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДУРДОМ ФОТОПРИКОЛЫРесурс DURDOM.IN.UA - УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДУРДОМ – интересный и экстраординарный сайт, аналог которому очень тяжело будет найти в современном интернете. DURDOM.IN.UA - это своеобразный клуб, где пользователи могут заняться многими делами, начиная от общения на форуме и заканчивая загрузкой собственных статей и различной интересной информации. Если посмотреть на название сайта, можно сразу понять, что портал не отвечает современным стандартам и разрушает различные стереотипы. Для того чтобы использовать грамотно весь функционал ресурса, пользователю необходимо сразу при входе зарегистрироваться и создать собственный аккаунт. Это не затруднительно, но обязательно нужно будет подтвердить регистрацию в письме, которое придет на электронный ящик.


На главной странице сайта DURDOM.IN.UA есть раздел «Санбюлетень», сюда публикуют самые свежие новости или те, которые подверглись бурному обсуждению среди других пользователей. Также на первой странице есть еще дополнительные разделы. Но вся информация разбита по специальным категориям, которые находятся в верхней шапке ресурса. На сайте DURDOM.IN.UA всегда есть чем занять свое время, поэтому Вы с огромным удовольствием можете регистрироваться и быть уверенными, что скучать Вам не придется.


Добро пожаловать на DURDOM.IN.UA - УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДУРДОМ – ФОТОПРИКОЛЫ!

 

Категория: Государственные учреждения и сайты | Просмотров: 3352 | Добавил: defaultNick | Теги: DURDOM.IN.UA, УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДУРДОМ, фотоприколы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Динамка • 11:30, 30.09.2015
Хочу оставить свое мнение о сайте "Дурдом уа". Три с лишним года я на этом сайте размещал свои фотожабы которые пользовались достаточно высоким рейтингом. Все было хорошо пока фотожабы были на власть Януковича. Но с тех пор как к власти пришел Порошенко и его неординарная работа Президентом заслужила критики фотожабы в его адрес стали беспощадно баниться. Всех юзеров сайта которые критиковали его власть унижают и банят. Таким образом для себя лично я сделал вывод. Данный сайт есть проект АП Порошено и компани. И критика в их адрес там наказывается. Поэтому всех предупреждаю - если ваши идейные взгляды расходятся с действием существующей власти не тратьте зря время и нервы - ДУРДОМ ЭТО САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРОШЕНКО. И ЕГО ХОЗЯЕВА ВСЯЧЕСКИ НЕЗАИНТЕРИСОВАНЫ В ЮЗЕРАХ КРИТИКУЮЩИХ ВЛАСТЬ ПОРОШЕНКО. ВАС ТАМ БУДУТ БЕСПОЩАДНО УНИЖАТЬ И БЛОКИРОВАТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ ПРИХОДИТСЯ КОНСТАТИРОВАТЬ ЧТО ДИКТАТУРА ВЛАСТИ И ЦЕНЗУРА ВОЗВРАЩЕНЫ.
НО МЫ ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО!СЛАВА УКРАИНЕ!
avatar
Вход на сайт

Друзья сайта
  • Мобильные операторы России и Украины
  • Самое популярное в сети

  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz